Navigazione veloce

Ricevimento genitori

Orario ricevimento professori scuola secondaria di primo grado plesso Einaudi

All. circ. 103 del 15.12.2016 
Si ricorda che TUTTI I DOCENTI RICEVONO SU APPUNTAMENTO

AZZOLINI Francesco MATEMATICA GIOVEDì 10.00-11.00
BARZAZI Francesca  LETTERE MERCOLEDì  9.00-10.00
BASELLI Annamaria   INGLESE VENERDì  10.00-11.00
CAMPAGNA Carmelo  SOSTEGNO  MARTEDì 12.00-13.00
 CAPUTO Vittorio  MUSICA VENERDì 10.00-11.00
 CASAZZA Alessandra  INGLESE  MARTEDì 10.00-11.00
 CASTRIANI Laura  SOSTEGNO  GIOVEDì  9.00-10.00
 CAVALERI  Eleonore  FRANCESE  VENERDì  11.00-11.40
 CIAN SEREN Rosella  SOSTEGNO  MARTEDì  12.00-13.00
 CIBIN Enrico  MOTORIA/SOSTEGNO MARTEDì   12.00-13.00
CORTELLAZZI Rita INGLESE/SOSTEGNO  GIOVEDì 11.00-12.00
CORSO  Francesco PERCUSSIONI MARTEDì 14.00-15.00
CRAVIN Giuliana FLAUTO TRAVERSO MARTEDì 14.00-15.00
D’AGOSTINO Roberta SOSTEGNO MARTEDì 13.00-14.00
DA RE Luigia SOSTEGNO LUNEDì 10.00-11.00
DELLA PORTA Martina TEDESCO VENERDì 11.00-12.00
D’ESTE Alessandro RELIGIONE MARTEDì 10.40-11.00
DE NICOLA Carolin  INGLESE LUNEDì 10.00-10.30
DI ROCCO Giovanni MATEMATICA MARTEDì 11.00-12.00
DRUDI Diego SOSTEGNO GIOVEDì 11.00-12.00
FORTE Giuseppina SOSTEGNO MARTEDì 12.00-13.00
 GABRIELLI Francesca  LETTERE  LUNEDì  10.00-11.00 
 GARDONI Paola  TECNOLOGIA  LUNEDì  10.00-11.00 
 GHEZZO Raffaela  MOTORIA  MERCOLEDì  11.00-12.00
 GNUTTI Lorella  ARTE E IMMAGINE MERCOLEDì  11.00-12.00
 MASON Emanuele  TECNOLOGIA  LUNEDì  12.00-13.00
 MERCADANTE Raffaele  SAX  MERCOLEDì  14.00 -15.00
 MICCICHE’ Maria Rosaria  MATEMATICA  LUNEDì  10.00-11.00 
 MOSCHENI Francesca  MOTORIA  MERCOLEDì  10.00-10.30
 NAVA Vittorio  MUSICA  MARTEDì  14.00-15.00
 PARILLO  SOSTEGNO  MERCOLEDì  11.00-12.00
PAVONE Mariana LETTERE VENERDì 10.00-11.00
PEZZICOLI  CAROPPI Ivana  ARTE LUNEDì 11.00-12.00 
PIASENTINI Stefano LETTERE LUNEDì 10.00-11.00
PIGATO Emma SAX LUNEDì 14.30-15.00
PIOVESAN Michela LETTERE MARTEDì 11.00-12.00
RICCI Luigi LETTERE LUNEDì 11.00-12.00
ROSATO Paolo MATEMATICA MARTEDì 10.00-11.00
ROSSATO Alessio SOSTEGNO GIOVEDì 12.00-13.00
ROSSI Matteo MUSICA GIOVEDì 12.00- 13.00
RUSSO Arianna SPAGNOLO LUNEDì 9.00-10.00
SCAPIN Margherita MATEMATICA LUNEDì 10.00-11.00
SERRAIOTTO Elena (CASARSA Miriam) RELIGIONE GIOVEDì 11.00-12.00
STOCCO Cristina LETTERE Da LUNEDì a VENERDì SU APPUNTAMENTO
TABANELLI Renata LETTERE LUNEDì 12.00-13.00
TIANO Eugenio  TROMBA VENERDì  14.00- 15.00 
 VIO Aldo  SOTEGNO  Da LUNEDì a VENERDì    SU APPUNTAMENTO 
VISCARDI Vincenzo SOSTEGNO LUNEDì/VENERDì 8.30-9.00