Ultima modifica: 2 novembre 2018

Membri consigli di classe

RAPPRESENTANTI DEI GENITORI NEI CONSIGLI D’INTERSEZIONE SCUOLA DELL’INFANZIA “G.PAOLO I°” A.S. 2018-2019

SEZIONE

NOMINATIVO

A

 CANOVA MARIKA

B

 BOLZONELLA VANIA

C

 SHEHAJ FLORIDA

D

PAVEL ANCA MARIA

E

COIN CLAUDIA 

RAPPRESENTANTI DEI GENITORI NEI CONSIGLI D’INTERSEZIONE SCUOLA DELL’INFANZIA “COLLODI” A.S. 2018-2019

SEZIONE NOMINATIVO
A TIMUS SVETLANA
B NEGRISOLO MICHELE
C KHAN SHARMIN

NOMINA RAPPRESENTANTI DEI GENITORI NEI CONSIGLI D’INTERCLASSE SCUOLA PRIMARIA “GRIMANI” A.S. 2018-2019

CLASSE NOMINATIVO
IA ISLAM SONIA
IB GABRIELLI MASSIMO
IC DE MARTINO MONICA GIULIA
ID ARIZI ERISELDA
IIA STEVANATO MICHELE
IIB RIZZO MADDALENA
IIC CIRSTOIU RAZVAN
IIIA SEMENZATO ERIKA
IIIB SAMBO MARCO
IIIC SCHIANTA STEFANIA
IIID SIMIONATO VALENTINA
IVA BALDAN MICHELA
IVB DA VILLA GIULIANA
IVC HORAT ANITA ANNA
IVD ZORATTO ROBERTA
VA MILANESE MARIANGELA
VB CALTANA ANTONELLA
VC MASSARIA ANGELA
VD SALVAGNO ELENA

NOMINA RAPPRESENTANTI DEI GENITORI NEI CONSIGLI D’INTERCLASSE SCUOLA PRIMARIA “VISINTINI” A.S. 2018-2019

CLASSE NOMINATIVO
IA TASSAN BARBARA
IB RONCHI STEFANIA
IIA LEGGIO GIOVANNI
IIB ZANCOPE’ ANNALISA
IIC CONTE ELISABETTA
IID MORENO AZCARATE ANDREA
IIIA MIGLIORINI VANESSA ANTONIETTA
IIIB TROMBINI ERIKA
IVA CEOLOTTO ELENA
IVB DE MARCHI FRANCESCA
IVC LEPERDI SARAH
VA DE VITTOR MASSIMO
VB FERLA MICOL
VC AVIGNI VANESSA

NOMINA RAPPRESENTANTI DEI GENITORI NEI CONSIGLI DI CLASSE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO A.S. 2018-2019

IA ION RALUCA VALENTINA – SCEICHIAN PAOLO
IB DE MARTINO MONICA GIULIA -FANTONI SILVIA -FORTI SARA
IC
NICOLA FRANCO -ROSSO FEDERICA –ANTONIO VELLECA
ID ROSATO CATERINA -SCANDAGLIATO NICOLETTA -SHERIFF ADIL OMR
IIA DE SALVO NUNZIA – RUZZENE MICHELA
IIB FAZZELLI FABIOLA – 
IIC LAZZARI ANTONELLA -RIGON SONIA -WIMMER SUSANNE
IID SPINA LARA – FURLANETTO NICOLETTA
IIE BIRCAJ NESTINA -STRATIMIROVICH FRANCESCA
III A LASCARI GIUSEPPINA – MINIO GIULIA – MOLIN CRISTINA
III B TAMBURRINO FEDERICA
III C ROSATO CATERINA – SAVI ANDREA – ZACCHELLO LAURA
III D PERINI SILVIA -RIGON SUSANNA -SFRIZO FRANCESCA
III E ANGIOLELLI ANTONO – 

 




Link vai su